Как долго пить препарат

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, для лечения аденомиоза вы назначили сепию 6 или пульсатилу 6 пить неделю. Я пропила 10 дней сепию. Боли стали меньше бывают дни когда совсем не болит. Что делать дальше продолжать пить 6 или увеличить разведение и как долго пить? И нужно ли сейчас менять ее на пульсатилу?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-11 16:44
Здравствуйте, принимайте сепию 30С, по 1 крупинке через 2 дня месяц.