Можно ли долго пить Диакор?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна, мне 66 лет, у меня уже лет 10 повышенное давление 160*100. Мне врач назначил Диокор 80 который я уже принимаю 6 лет. Подскажите пожалуйста сколько времени можно пить Диакор 80?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 22:52
Здравствуйте. Этот препарат можно принимать бесконечно долго. Так как давлние высоковато, нужно добавить к лечению еще один препарат.