Как долго нормализуется давление в реанимации? Есть ли

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, маме 62 года обнаружили опухоль доброкачественную в правовой височной части (ю, сделали плановую операция трепанацию черепа (опухоль в выписки была гигантская написано) на следующий день начали выводить со сна она начала буйно вести себя произошел обширный инсульт сделали вторую операцию, левая сторона сказали пролизована. Через неделю начали выводить со сна она пришла в себя, левой ногой стала сгибать в колене (хотя говорили прролизована была) рука похуже сказали работает. Была на ивл а также в горло вставили трубку. Через неделю еще начали отключать но она не не держит давление. Вот уже месяц лежит с трубкой. Начинают снижать лекарства давление падает до 60. Подскажите как долго нормализуется давление? У нее еще сахарный диабет
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 августа 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-08-19 17:23
Нейрохирург осуществляет оперативную часть лечения - удаление опухоли

контроль за жизненными функциями организма реаниматолог

переадресуйте свой вопрос анестезиологу-реаниматологу.

сайт такую услугу предоставляет