Как долго можно пить лазортан

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 73 гора
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 ст, хр пиелонефрит проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, у меня прыгали давление, назначили лазортан, пью 4 месяца, по 50 мг, сейчас давление 103/66, диагноз гипертоническая болезнь 3 ст. ИБС сейчас стал болеть желудок и поджелудочная к кардиологу нет талонов что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-03 18:53
Здравствуйте! При гипертонической болезни 3 ст. Лазортан необходимо принимать постоянно, только Вам надо уменьшить дозировку до 25 мг в сутки.