Как долго млжно пить Жанин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Адэномиоз, болезненые месячные, не регулярный цикл
Здравствуйте, мне 38 лет. В 35 было выскабливание и подозрением на полип. Оказалось гиперплазия эндометрия, поставили адэномиоз и прописали Жанин. Пью его с тех пор, почти 4 года. В начпоемесячные приема жанин были скудные по 3-4 дня, но последнее время месячные идут по 5-6 и более обильно на последних днях, уже новую пачку пить а они не кончаются. Хотела бросить пить но боюсь что аденомиоз проснется. Сколько долго можно пить КОК? Анализы на свертываемость сдаю и узи молочных желез делаю - все ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-06 17:50
Здравствуйте! Вероятно вам не подходит препарат и его следует заменить