Как долго будет атланта вставать подвывих
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подвывих атланты с-1 на снимки поставили, сказали воротник шанса носить, днем а ночью снимать, когда снимаю ощущение что то выпремляется само по себе, оно на место само встанет или нет, шина средней фиксации
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Необходимо выполнить МСКТ шейного отдела позвоночника. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»