Как доказать, что не было половых актов?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не жила половой жизнью по факту. Даже не встречалась. Но мама мне иногда говорит, что я е-нутая и б(обозначающее развратную женщину слово). Как ей доказать, что у меня не было половых связей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 14:53
Здравствуйте! Скорей всего мама имеет в виду другие ваши качества, которые ее не устраивают. Не принимайте дословно. Можете принести справку от гинеколога
Платная консультация
Наталья 2022-04-12 14:55
Какие именно или примерно?