Мама меня убьёт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт 6 марта, 8 марта должны бли прийти месячные, но их нет. Присутствуют странные ощущения внизу живота, но временные, о начинаются, то прекращаются. До этого задержки были самые большие 3 дня, месячные всегда регулярные. До этого тоже был незащищённый половой акт, но задержек не было. Может ли это быть беременность? И вообще что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 21:27
Здравствуйте! Да, может быть и беременность и гормональный сбой