Как доказать человеку что твои намариния были серьезными и чистыми

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Меня зовут Андрей. Я познакомился с девушкой мы встречались 1, 5 года, не жили вместе хотя проблем с жильем не было. Мы начали задумвватся о семейной жизни планировали как это все будет, но у меня начались проблемы сначала на работе потом со здоровьем, мне было стыдно признатся что я не смогу потянуть семейную жизнь и откладывал вообщем кормил ее завтраками. У нее лопнуло терпение и мы разошлись. Сейчас я решил свои проблемы. Захотел ей позвонить поговорить и встретится но меня поставили в чс. Подскажите что мне делать в этой ситуации. Как найти обший язык с человеком. Мы не общаемся уже пол года.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-07 08:57
Здравствуйте, Андрей.
Если Вы дружили 1,5 года, то наверняка знаете где живет девушка и когда она бывает дома.
Придите к ней в гости и расскажите о том, что произошло и своих намерениях.
Иначе так и будете жалеть, что упустили свой шанс.
Даже если получите отказ, все-равно расставите все точки над i и услышите мнение подруги на Ваше предложение.