Как добраться после РЧА домой?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, информацию.
Мне сделали РЧА на сердце.
Убирали систолу (один очаг) У меня желудочковая аритмия. Вызывали аритмию лекарством и потом следили, где она появится.
Сделали вечером и уже после операции отвезли в палату через час. Конечно, мне это показалось очень странным.
Сказали, что на следующий день выпишут. Хотя я читала, что нужно лежать с ногой (делали через пах) сутки
Мне надо добираться домой. Я могу лететь самолетом или мне лучше отправиться поездом?
Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, добираться можете на чем лично вам удобно, мед противопоказаний каких то нет