Как добиться стабильного давления?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Пороксизмальная фебриляция предсердий
Здравствуйте, Нестабильное давление после назначенного лечения, пью сотагексал 80 мг утром и вечером, эутирокс 5 мг утром и вечером, эланаприл 0,25 утром и вечером, оторвастатин 20 мг вечером, нольпаза утром 20мг. Диагноз мерцательная аритмия поставлен спустя 2 года после удаления щитовидной железы, ритм поправлен на синусовый с помощью тока 09.12.21г. В данный момент ритм держится, давление стало подниматься др 160/100. Как добиться стабильного давления? Как добиться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-04 18:31
Здравствуйте. Нужно увеличить дозу эналаприла в два раза.