Как добиться
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Мне 20 лет, половой жизнью живу уже 1 год. За это время ни разу не испытала вагинальный оргазм, я не пойму вообще в чем может быть причина, может посоветуете принимать какие нибудь препараты? Заранее спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины аноргазмии очень разнообразны. Универсального средства быть не может. Вам нужно обратиться на прием к сексологу.