Как дальше проводить лечение флебита?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Здравствуйте, мама находилась в стационаре с covid19, после капельниц у нее образовался флебит подкожной вены. В больнице ей накладывали компресс с магнезией 3 дня, и при выписке назначили дома еще ставить компресс 2-3 дня с магнезией. Скажите пожалуйста, как дальше проводить лечение, боли прошли, но припухлость еще есть?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте