Как часто пить антибиотики?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24.01 закончила приём Юнидокс Салютаб (лечили уреаплазму), воспалилась атерома под мочкой уха, не большая. Хирург вскрыл, выпустил гной, сказал что капсула либо сама выйдет, либо её потом удалять. Выписал Ципролет, можно ли так часто пить антибиотики? Не нанесет это вреда организму? Рана не болит, не гноится, промываю и делаю перевязку с Левомеколь.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2022-01-30 12:14
Необходимости в антибактериальной терапии на мой взгляд нет, вполне достаточно выполнят ежедневные перевязки с растворами антисептиков.
Платная консультация
Юлия 2022-01-30 12:51
Благодарю Вас за ответ!