Как часто можно пробовать зачать ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Много Вы помогали мне по моим вопросам, может и на этот раз не откажите в помощи:)
Вопрос такой: как часто можно пробовать зачать ребёнка? Существует такое мнение, что у мужчины не успевают созревать сперматозоиды, если заниматься зачатием каждый день. Помогите пожалуйста разобраться, как часто все таки можно пробовать зачать ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 22:59
Здравствуйте. Оптимально - через день.
Платная консультация
Ольга 2020-07-18 19:14
Спасибо большое за ответ!:)