Как часто можно делать процедуру ребенку?

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка тяжёлое нарушение речи. Пока ждали когда нам дадут талон на лечение в центре восстановительного лечения (ждали долго 2 мес). Ждать уже не смогли когда же врач выйдет с больничного пошли у себя в поликлинике делать процедуры (электрофорез, парафин и массаж).
Когда врач вышла с больничного, она нам сказала что могу дать талон через месяц в лечебный центр, на те же процедуры что мы делаем уже сейчас.
Интересует вопрос как часто можно делать процедуры ребёнку (парафин, электрофорез и массаж)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-15 13:50
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.