Как быть мне
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, беспокоит сильное давление в голове, дело было в том что я попал в реанимацию кома после передозировки таблеток и как вышел мучался не мог толком ходить и сделал мрт что мне делать подскажите
Категория: Невропатолог

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-25 22:30
Здравствуйте.
С данным заключением МРТ головного мозга обращайтесь к неврологу по месту жительства для полноценного осмотра и консультации.