Полипоз кишечника

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Ищу выход из своего затруднённого положения. Я прошла полное обследования, после чего мне поставили диагноз Наследственный полипоз кишечника. Взяли анализы на гистологию, 2 стадия. Я предложила свой метод лечения - чистотелом. На меня, как на ненормальную посмотрели, записали на операцию, а я боюсь того, что это не последняя операция будет. Эти полипы будут расти, операция, как мне кажется, не выход из положения. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2012 года

1 ответ

вам все правильно сказали, наследственный полипоз очень часто переходит в рак, вам нужно оперироваться