Как быстро это вылечить?

Спрашивает: Рифат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руках начали появляться красные пятна, сильно тешутся и это не в первый раз, всё это началось от клопов которых мы находили на кровате и матрасе, какая мазь может быстро это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 23:55
Добрый день.

У вас пятна сохраняются?

С уважением
Платная консультация
Рифат 2020-06-14 21:37
Нет, я мазал мазью они уходят уже чуть по чуть,
Рифат 2020-07-05 08:40
Здравствуйте, пятна начали появляться вчера, три пятна на правой руке, и одно на левой, начинает уже чесаться