Как бороться с впч. Подскажите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с впч, появляются попиломы и уже не знаю что делать, может лечение есть хотя бы погасить вирус, я знаю что он не лечится но все же хочется попробовать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-27 12:42
Юлия! Вам следует обратиться к специалистам, которые проводят это лечение. Если папилломы в области гениталий, то обратитесь к гинекологу. Если не в этой области, то к врачу дерматологу. Всего доброго.