Тянущие боли в области шеи

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться. Меня беспокоят тянущие боли в области шеи, ближе к плечам, иногда переходящие в голову. Больше болит с левой стороны и даже есть припухлость. Примерно год назад было такое же, делала рентген, ничего не показал. Ещё присутствуют боли в горле, першение, но как бы не простужена. И частичное онемение языка, как после ожога. В голову лезет всякая ерунда, не знаю на что и думать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-01 20:20
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к участковому терапевту. После осмотра он решит, в каких обследованиях и консультациях Вы нуждаетесь.
Без осмотра врача этого сделать невозможно.
Всего доброго.