Как бороться с прыщами?

Спрашивает: Гелия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, я борюсь с прыщами уже много лет, ничего не помогает мне, я все покупала, дешевые средства, дорогие, народные средства, ходила к врачу, ничего толком не посоветовал, что-то пробубнил, ходила к косметологу, делали уколы, механическую чистку, это конечно помогло, ито на определенное время. У меня много олкодных прыщей, появляются прыщи, белые.
На правой стороне щеки, рядом с ухом красный участок, похожие на узлы.
Я не знаю какими средствами мне пользоваться, с этими прыщами у меня нет ни какиой уверенности, все время хожу с опущенной головой.
помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 17:17
У Вас конглобатные угри. Необходим курс системных ретиноидов. Все остальные средства бесполезны.