Как анализ?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у мене ковид. Син кашляю, решила сдать ему анализ. Очень переживаю. Ковид не подтвердили. Но почему то и в мене Сахар, и в него 7.5 при норме до 5,5. Посмотрите на анализ, настараживают тромбоцити.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-05 06:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. По поводу сахара обследуйтесь у эндокринолога.
Всего хорошего.