Как АМГФ влияет на возможность забеременеть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получается забеременеть 2 года. Получили результат АМГФ. С таким результом возможно естественное зачатие? Все остальные анализы у меня и мужа в норме. Что делать с таким результатом АМГФ?К какому специалисту обратиться?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 августа 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-03 18:32
Здравствуйте,
Ваш вопрос не к генетику.
Платная консультация
Татьяна 2018-08-03 18:41
Извините, андролог послал к Генетику(
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-03 19:30
Это не генетический тест.

А Вам совет. Не пытайтесь получать консультацию, по обрывку информации. Ни к чему хорошему это никогда не приводит.
Платная консультация
Татьяна 2018-08-03 19:32
Спасибо. Мы просто не знаем даже к какому врачу обратиться по этому поводу(