Планирование с приемом сульфалазина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа НЯК лет 6.
Принимает фол. Кислоту, панкреатин и сульфалазин
На данный момент он в стадии ремиссии больше полугода.
Планируем беременность, с таким приемом лекарств есть возможность забеременеть? Наш врач на данный момент в отпуске, после НГ хотим к нему попасть
Но хотелось бы мнение других врачей
А у меня в начале года удалили жел. Пузырь, мой врач дал добро на планирование)
Категория: Генетик
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-13 14:57
Здравствуйте,
почему Вы спрашиваете о возможности забеременеть? Были проблемы с наступлением беременности?
Платная консультация
Мария 2019-11-13 15:02
На данный момент, 2 месяца пытались забеременеть, не получилось к сожалению
И мы вспомнили, что когда то врач говорил, что могут возникнуть проблемы с зачатием принимая сульфалазин
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-13 15:56
Просто продолжайте пытаться.
Только после года неудачных попыток стоит поднимать вопрос.