Качество операции
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 3 марта сломал ключицу (рентген от 3 марта прилагаю), 12 марта провели операцию (рентген от 13 марта прилагаю). Насколько качественно травматолог провел операцию? Какие шансы, что функциональность руки будет на дооперационном уровне? Есть ли необходимость покупать бандаж полной фиксации (Дэзо) или поддерживающей повязки будет достаточно?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) "Насколько качественно травматолог провел операцию? " - насколько смог.
2) "Какие шансы, что функциональность руки будет на дооперационном уровне? " - гадать в хирургии не принято.
3) "Есть ли необходимость покупать бандаж полной фиксации " - в подобной ситуации больше оснований давать ответ на данный вопрос у оперировавшего врача.