Качание кровати

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте,
Добрый день. Ребёнок лежал на кровати, на спине. Нечаянно задела кровать коленом. Кровать качнулась сильно- задела как раз в той стороне, где лежала голова ребёнка. Могла так навредить ребёнку- что кровать достаточно сильно качнулась? Сотрясение могло быть? Мои ещё что- то страшнее? Ребёнок лежал на спине.
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-13 17:52
Анна, Здравствуйте.
Если ребенок никак не отреагировал, значит даже ничего не почувствовал, тем более никакой травмы не получил.
Анна 2021-07-14 08:02
Спасибо большое!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-14 08:58
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь