Качание кровати
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте,
Добрый день. Ребёнок лежал на кровати, на спине. Нечаянно задела кровать коленом. Кровать качнулась сильно- задела как раз в той стороне, где лежала голова ребёнка. Могла так навредить ребёнку- что кровать достаточно сильно качнулась? Сотрясение могло быть? Мои ещё что- то страшнее? Ребёнок лежал на спине.
Категория: Детский невролог
3 ответа
Анна, Здравствуйте.
Если ребенок никак не отреагировал, значит даже ничего не почувствовал, тем более никакой травмы не получил.
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь