Каберголин последствия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, если покормить ребёнка грудью после приема каберголина что может произойти самое худшее и через какое время после приёма можно покормит ребёнка, лактация не прекращается, а у ребёнка начали резаться зубки, без груди очень беспокойно ведёт себя (стресс ужасный. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! У ре ленка будут гормональные изменения. Через 48 часов после сцеживания