К травматологу

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что нужно делать если произошло смешение сухожилия указательного пальца правой руки. Что еще писать незнаю были у травмотолога выписывал лекарства, делали ультрозвук, лечение прошли, но впальце дискомфорт и постоянно выскакивает из сустава, хотим пройти мрт, так как некто уже помочь не может пишу вам. Работает оператором крутит задвижки, видимо была травма не заметил.
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-08 09:21
Обратитесь к кистевому хирургу
Татьяна 2019-04-08 11:23
А где взять кистевого хирурга, мы живёт на севере, у нас такого то хирурга через раз, если мы сделам МРТ, оно покажет нашу проблему или не тратить деньги, все бесполезно
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-08 15:39
МРТ в данном случае нужен от 1,5 Тл