К сожалению не была у врача, но мне посоветовали

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела спросить что делать, если боль во время полового контакта, бывает терпимая, а бывает нет и со временем в зоне бикини появилось пятнышко и я не представляю что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-14 03:49
Здравствуйте. Такие вопросы решаются на очном осмотре. По болям при ПА - осмотр+мазок. Пятно - тоже нужно видеть