К сожалению не была у врача, но мне посоветовали
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела спросить что делать, если боль во время полового контакта, бывает терпимая, а бывает нет и со временем в зоне бикини появилось пятнышко и я не представляю что это может быть
1 ответ
Здравствуйте. Такие вопросы решаются на очном осмотре. По болям при ПА - осмотр+мазок. Пятно - тоже нужно видеть