К шипицы больно притрагиваться

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, родители говорят у меня шипица, но когда я к ней притрагиваюсь мне больно в этой области что делать и как быть дальше, можно ли её вылечить без хирургических вмешательств. Мазями, кремами если можно жду скорейшего ответа
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-25 11:09
Нужно смотреть, обычно в конце купания пемзой стирать за несколько недель помогает.