К кому обратиться с печенью
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, отправляю мрт. Сижу дома и не знаю что делать. Пошла с ним к онкологии ничего не объяснив отправила к терапевту а терапевт только завтра примет. Скажите пожалуйста к какому врачу надо идти? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана, честно говоря описание так себе, мне не совсем понятно что имели в виду, структура практически без описания, в каком сегменте, какая по МРсигналу?Единственное могу сказать, то что нет накопления контраста это хорошо. Скорее всего Вам надо будет выполнить сначала УЗИ ОБП а потом если останутся вопросы, то КТ ОБП