К кому обращаться?

Спрашивает: Нинель
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, Елена Викторовна. В июне 2019г была тотальная операция, потом радионуклидная терапия, месяц антибиотики. После заболели суставы. Диагноз: острохондроз, протрузия, воспаление тазобедренных суставов. Болезненные синдромы прошли. Вопрос: "Почему сидеть больно? " Гениколог, сказала, что у меня ничего нет, все чисто Спасибо, если сможете ответить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 17:28
Здравствуйте. Я не вижу ни одного гинекологического диагноза у Вас сейчас и вопрос "почему сидеть больно" - тоже не к гинекологу. С этим - к невропатологу в первую очередь
Платная консультация
Нинель 2020-01-16 19:00
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не хотелось бы публично, подробно объяснять. А платить денег нет Спасибо, что ответили так неожиданно. Тотальное удаление яичников, матки, шейки. В течении 5 месяцев, заболели суставы, протрузия, острохондроз Да, лечил невролог Почему сидеть больно, остается вопрос Невролог не знает, хирург - причина гинеколога, терапевт- нужно отправлять к онкологу. Диагноз: Плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки 7мм и горизонтальным распротранением более1см с прорастанием в эндометрий с инвазией в меометрий Маточные трубы со склерозом слизистой, яичники с атретическими телами в правом яичнике серозная киста. Извените, что сразу не ответила У вас и без меня много работы Огромное спасибо и низкий вам поклон. Нэля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 19:27
Не совсем понимаю, в чем вопрос, простите? Если диагноз онкологический - это к онкологу. Будьте здоровы! Всех благ Вам!
Платная консультация
Нинель 2020-01-16 19:32
А может обратиться к нейрохирургу, т. к. протрузия? Или сделать узи мягких тканей ягодицы? Гениколог сказала, что у меня все хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 19:36
Извините, но я повторно прошу прочитать то, что написала в первом своем комментарии. Удачи Вам!