К какому врачу пойти, подскажите
Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 23года, два дня назад очень сильно разболелась нога, начиная от подколенной области и боль доходит до стопы, болит по задней стороны мышцы где икры, травм, ушибов ничего не было. Ходила к травматологу он сказал это не по моей части. Подскажите, что это может быть и к какому врачу мне обратиться, спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Обратиться нужно к неврологу для исключения корешкового синдрома при остеохондрозе.
Всего доброго.