К какому врачу обратиться с перхоть на ресницах

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на ресницах налёт белый, крупный, похож на перхоть. Всю жизнь, насколько себя помню, утром всегда смывала все. Сейчас стала делать нарощенные ресницы и эта "перхоть" не вымывается. Ранее оно никогда не доставляло неудобств, а сейчас крайне все плохо. В интернете посмотрела - пишут, это ненормально. Хочу узнать, к какому врачу нужно обратиться. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-13 16:28
Добрый день, в первую очередь нужно обследоваться у офтальмолога исключить воспалительные заболевания глаза и слезовыводящих протоков.