К какому врачу и какой диагноз
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит фиброзно кистовая мастопатия
Здравствуйте мне поставили диагноз селезенка увеличена площадь 51см признаки диффузных изменений печени спленомегалия застойные явления желчного пузыря сдала анализы гемоглобин низкий обращалась терапевту и гастрознтолога они ответили что не лечат к какому надо обратиться к врачу
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы описания УЗИ и полный общий анализ крови.
Расскажите о своей болезни, жалобы, повод для обследования и все другое.