К какому специалисту мне необходимо обратиться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте к какому специалисту обратиться, у меня уровень ферритина 278,7. От чего он так может быть повышен и что делать, может нужна диета? Подскажите, какие исследования надо сделать и к кому обратиться за помощью. Спасибо! С уваж. Ирина.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-06 15:35
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу для осмотра. Он и будет решать вопрос о показаниях для обследования с целью исключения гемохроматоза.
Всего доброго.