К какому платному врачу срочно обратиться? Пожалуйста помогите
Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа прихватило спину, сгибаться наклоняться больно думаем или простыл или настудил нерв. Намазали мазь на ночь нурофен. Но не помогло. К какому врачу нам обратиться? Помогите нам пожалуйста. Сейчас хотим идти к платному. А так же интересует в бесплатной встать на больничный.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужен невролог. А уж платный или как- решать Вам.
Всего доброго.