Изжога, омез не помогает

Спрашивает: Евгкний
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили 2 года назад диагноз рефлюкс-эзоффагит 1ст, эрозивный гастрит, эрозивный дуоденит. Пролечился от гастродуоденита, но омез пью уже 2 года так как без него изжога всегда. А сейчас он перестал помогать вообще. Изжога постоянная сильная, в туалет почти не хожу так как очень мало ем, не могу есть иначе изжога накрывает дико. Фгдс делать не могу, не могу я эту лампочку проглотить и всё. Доктор скажите пожалуйста что это может быть? Я уже скоро вообще свихнусь. Заранее благодарен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-22 06:15
Евгений, добрый день. Это проявления рефлюкс эзофагита.
Прпейте препараты вот по этой схеме: ганатон 1 т 3 раза в день до еды за 20 мин 14 дней и разо 20 мг 2 раза в день 21 день.