Из-за нервов ли это?

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: по выделениям поняла что овуляция была 5.06, в этот день был незащищённый ПА (я знаю что в смазке могут содержаться сперматозоиды, но контактов до этого у нас не было, поэтому остатков спермы у мч быть не может, а смазка берётся не от туда, откуда сперма), в общем в предыдущий ПА за несколько дней до этого я ощутила боль именно в вагине, будто трамва механическая и последующие дни она немного болела, потом начала чесаться и я постоянно чесать, в следующих ПА, как раз 5.06 при входе партнёра тоже была боль в стенках! Вчера 11.06 заметила миллиметровый след, будто с кровью, начала бумагой проверять и заметила также миллиметровый след ещё и на бумаге!
раньше такого не было, стрессы на месячные никогда не влияли. Пожалуйста, скажите: могло ли это быть имплантационное кровотечение? Или может я расчесала просто стенки + немного грубоватые ПА, или все таки из-за нервов? Сейчас период экзаменов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 14:44
Здравствуйте! Склрей всего вы расчесали