Из-за чего возникает и как лечить обильное слюнотечение?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Сначала(с число 12.07) у меня к вечеру начиналась беспричинная тревога. Примерно через неделю я начала глотать постоянно. Сейчас (01.08) и примерно с 14 числа обильное слюнотечение. Раз в 2-3 минуты приходится сглатывать слюну. Ночью нет такого обильно го слюнотечения, но как только просыпаюсь, вспоминаю об этом и начинается снова. Очень мешает, меня это бесит и я начинаю нервничать. Когда отвлекаюсь все хорошо. Но все время думаю об этом.
Идти в больницу не хочу. Как то приходила к ним с проблемой мне сказали "у вас все хорошо! Не придумывайте"
Что может уменьшить обильное слюнотечение?
Что может вызвать обильное слюнотечение?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо посетить стоматолога и невролога. Похоже на паническую атаку.