Из-за чего болит сердце при нажатии в правой части грудины?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, больно когда нажимаю около в правой части грудины. Почти каждый день боль в сердце, но не сильная. Началось с лета 2021 года. Была у кардиолога ещё до лета, сказала, что отклонения, после лета не проверялась. Сейчас ничего не принимаю. Что это может быть и серьёзно ли это? Большое спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте какие именно отклонения у вас были?
Платная консультация
Ксения 2022-02-01 10:35
Сказали, что переходный возраст и это нормально, но со временем это никуда не ушло
Сделайте хотя бы ЭКГ УЗИ сердца и сдайте кровь на гемоглобин и ферритин