Из-за чего болит низ живота?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера покрасила волосы, ночью заболел живот, хотела в туалет по большому, Но когда зашла не хотела. Может ли это быть от того что называлась краской?
Перед предыдущими месячными сильно болела грудь, сверху, была тяжелая. Вот сегодня ночью очень болел живот. Что это может быть? Когда проходила мед. Комиссию(где-то месяц, полтора назад) сказали что все хорошо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 08:30
Здравствуйте.
Краска здесь никакого значения не имеет. Вам необходимо обследование у гинеколога, УЗИ органов брюшной полости и малого таза.
Всего доброго.