Из-за чего боли? Наступит ли беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация произошла.
ровно неделю назад был защищённый ПА в презервативе. Мы с партнером уверены в его целостности, он не сползал и не рвался. Перед ПА был небольшой петтинг, у партнера было мизерное количество смазки, но я боюсь оно могло немного затечь внутрь. Это все происходило во время овуляции. Через 6 дней у меня месячные должны начаться. Грудь не болит, по утрам немного подташнивает, но я могла себя накручивать наверное. Сегодня начал болеть низ живота, прочитала, что это может быть признаком беременности. При этом всем у меня цистит который я лечу. После ПА я сходила сразу же в туалет и приняла душ. Поэтому такие вопросы.:
1. Я могла забеременеть? Или я себя накручиваю?
2. боли могут быть признаком пмс вместе с циститом?
Спасибо большое заранее, очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-14 07:34
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Да
Платная консультация
Анастасия 2022-01-14 07:59
Спасибо вам огромное, вы меня очень успокоили!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 07:14
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)