Беременность наступит в этом случае?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите, пожалуйста, могла ли наступить так беременность. С парнем занимались сексом. Он был в презервативе, в него он не закончил и сам акт был не продолжительный. Он, вроде бы, цел и не слетал. Месячные задерживаются на 6 дней уже и болит грудь с 17 числа. Месячные должны были прийти 16. Могла ли я забеременеть?
3 ответа
Елена, "вроде бы цел". Уверенности нет у Вас. У меня она откуда должна быть? Сделайте тест