Из-за болезни пришли месячные опять или что-то другое?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, фиброз лёгкого
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Заболела 29.01 в субботу от мужа. У него на работе у мужчины ковид подтвержденный. У меня температура была 38-38.5 два дня, пью противовирусные. Голова сильно болела, глаза. Вечером температуры не бывает или 37-37.4. И у меня с первого дня болезни спина и бока где ребра стала болеть сама кожа, не приятно притрагиваться к ней. Нарушились месячные я так понимаю. 2 дня назад резко заболело в правом нижнем углу в области яичника, немного давило и прошло, а потом стало мазать красным. А сегодня прям сильнее. Хотя месячные были в январе с 17.01 по 22.01. Может ли это быть связано с болезнью? И что делать? Это месячные опять или что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 08:00
Добрый день.
Учитывая день цикла больше похоже на ПМС