Извините

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
Извините меня, пожалуйста, за то, что я отнимаю Ваше драгоценнейшее время, но прошу, помогите.
Мне только 17(недавно исполнило), и у меня проблемы с менструальным циклом. Месячные начались где-то в 15 с половиной лет! Очень долго не устанавливались, но этим лет цикл наконец-то нормализовался! 27-28 дней! Месячные идут по 5-6 дней! А в сентябре они не пришли! ! 4 октября начались, но длились только 2 дня. Сейчас еле-еле мажет коричневым! Что это может быть? Почему так? Спасибо Вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.