Изопринозин для профилактики

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дочке 7 лет. Ранее пропаивала её раза три курсами изопринозина по 10 дней раз в полгода. Помогал в периоды частых болезней в саду. Последний раз поила её им полгода назад. Можно ли сейчас повторить курс в условиях нынешних обстоятельств?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-10 14:01
Добрый день.
Если ранее эффективность отмечалась, то сейчас можно повторить.