Изнасилование

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мою дочь пытался изнасиловать отец её подруги. Внешне она спокойна, но внутри закрылась. Помогите пожалуйста. Доча моя улыбается, живёт обычно, Но. Мы живём в маленьком городе, специалистов нет. Вся Надежда на интернет. Если ВЫ в Новосибирске, мы приедем. Я подкоплю
Теги: признак изнасилования девочки, признаки изнасилования у детей
Категория: Психолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-24 14:31
Здравствуйте!

Ваша дочь готова обсудить своё состояние со специалистом?