Измненение родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Лет 5 назад у меня на спине маленькие родинки расширились, но нечего страннаго больше не было. На днях я заметила, что родинка кровоточит, а когда посмотрела в зеркало увидела, что они начали изменяться, воспалились. Фото прилогаю. Скажи пожалуйста стоит ли беспокоиться и идти к онкологу, или это воспаление пройдет?
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Такие изменения являются поводом к срочному очному осмотру врача и дерматоскопии. Возможно Вы травмировали родинки?
Александра 2019-09-30 16:50
Спасибо. Была сегодня у врача, слава Богу нечего страшного, видимо чем-то натерла.
Пожалуйста, здоровья Вам.